RACE DAY

2017. 9. 1     9:00AM ::

    공지사항

    게시판 뷰
    ITRA 등록을 위한 100km 완주자 정보 확인
    DMZ TRAIL RUN 2017-09-12 조회수: 405

    100km 완주자에 대한 ITRA 등록작업이 이번주 9/15 (금)에 진행될 예정입니다.

     

    아래 완주자 명단에서 본인의 영문 성/이름(*주의: 띄어쓰기의 경우 '-'표시 확인), 성별이 정확이 입력되어있는지 확인하시기 바랍니다.

    *주의사항: 이름 사이 띄어쓰기를 하신 경우, 리스트상에는 '-'으로 표기됩니다. 

     

    (생년월일의 경우 개인정보 보호에 의거하여 공개하지 않으니 아래 링크를 통해 확인부탁드립니다.)

     

     

     

    ▶생년월일 확인: https://www.dmztrailrun.com:451/registration/check/

    ▶기록조회: http://smartplanet.iptime.org/ or dmztrail.livetrail.net

     

    -영문 성/이름, 생년월일 변경을 원하시는 경우 9/14(목) 오후6시 이전까지 아래 연락처로 전화주시기 바랍니다.

     

    02-449-7352 

    디엠지트레일러닝 사무국 드림


    100km 스테이지 레이스 완주자 명단(Finisher List)

    Bib Family Name
    (성)
    First name
    (이름)
    Korean Name
    (한글이름)
    Gender
    (성별)
    101 JEULAND JOSE 호세 M
    102 ZHOU MARCIA Marcia F
    103 MASAHIRO NATORI Masahiro Natori M
    104 HO-CHUNG WONG Wong Ho Chung M
    107 LEE MIJIN 이미진 F
    108 JANG YOUNGKI 진오스님 M
    109 CHA MINHWA 차민화 F
    112 OOI BOON-SEONG Ooi Boon Seong M
    113 CALLO CELSO 칼로 M
    115 DUFFY DAVID 양청산 M
    116 QUAH EVIE Evie F
    117 LEE KAM-HA Kemex Lee F
    118 LAI KAREEN Kareen F
    119 GAN KEAN-HENG Gan Kean Heng M
    120 LEE KONG-TO KT M
    121 CHAN LOK-FUNG Kobe M
    122 WAI-LUN MOK LUNLUNLUN M
    123 YEUNG PO-CHUN-JENNY Jenny F
    125 LIM STEPHANIE Stephanie Lim F
    127 REYES TRISHA Trisha Reyes F
    128 WONG ZOEY ZOEY WONG F
    130 TSENG LIANG-SHEN Nil Steven M
    134 KO KYUNG-NAM 고경남 F
    135 KOH SEOKBEOM 고석범 M
    136 KOH WOONJUNG 고운정 F
    137 KWON KYOUNGCHUL 권경철 M
    138 KIM DAIHYUN 김대현 M
    139 KIM DONGMIN 김동민 M
    140 KIM SU-YEOL 김수열 M
    141 KIM YOUNG-MIN 김영민 M
    142 KIM YOUNGJIN 김영진 M
    143 KIM YONG-HYEON 김용현 M
    144 KIM JAESEUNG 김재승 M
    145 KIM JAE-OG 김재옥 F
    146 KIM JONG-MIN 김종민 M
    147 KIM JIN-YOUNG 김진영 F
    148 KANG JUHONG 강주홍 M
    149 KIM HYEON-SOO 김현수 M
    150 NA IL-WOONG 나일웅 M
    151 NAM GYU-HYUN 남규현 M
    153 PARK SEONGKYU 박성규 M
    154 YUN PARK 박윤 M
    155 PARK JINWOO 박진우 M
    156 BANG YONGJIN 방용진 M
    157 BYUN YOUNG-SUN 변영선 M
    158 BYUN YOUNGSHIM 변영심 F
    159 BIHN TAEWOOK 빈태욱 M
    160 SON MU-HAK 손무학 M
    161 SHIN ELIZABETH 신나경 F
    162 YANG YOU-YAN 양유언 M
    163 YANG YOONHYUK 양윤혁 M
    164 OH MYUNG-SEOB 오명섭 M
    165 OH SUN-YOON 오선윤 M
    166 WOO SANGTAE 우상태 M
    167 WOO JEONG-GI 우정기 M
    168 WON SUNGHYUN 원성현 M
    169 LEE KYUNG-HOON 이경훈 M
    170 LEE KWANGGEON 이광건 M
    171 LEE GEUM-SUN 이금선 F
    172 LEE DOHEE 이도희 M
    174 LEE MUN-HO 이문호 M
    175 LEE BORAM 이보람 M
    176 LEE BEEN 이빈 F
    178 LEE SEUNGMYUNG 이승명 M
    179 LEE WONGI 이원기 M
    180 LEE JAE SUNG 이재성 M
    181 LEE JONGJAE 이종재 M
    182 LEE JONG-PIL 이종필 M
    184 LEE JINHYEOK 이진혁 M
    185 IM INTAEK 임인택 M
    187 JANG BOYOUNG 장보영 F
    188 JEON OKHWA 전옥화 F
    189 JUNG SUNGWOOK 정성욱 M
    190 CHO JUNGHEE 조정희 M
    191 CHOI YEONSEOK 최연석 M
    192 CHOI YOUNG-JOO 최영주 M
    193 HA AHRAM 하아람 M
    194 HAN SANG-CHEOL 한상철 M
    195 HAN JAEJIN 한재진 M
    197 HWANG YEJI 황예지 F
    200 ARCHULETTA ISRAEL Israel Archuletta M

    공지사항

    참가신청/조회