RACE DAY

2017. 9. 1     9:00AM ::

    100km 김포/연천/파주

    날짜 TIME PROGRAM VENUE
    8.31(목) 17:00~19:00 선수등록(배번 및 기념품 수령) 및 장비검사 캠프그리브스
    19:00~20:00 석식
    20:00~21:00 경기설명회
    9.1(금) 05:00~06:00 조식
    06:15~07:15 대회장 버스 이동
    7:45 출발전 공식행사 김포
    8:00 Stage1 김포 32km 출발
    11:00~14:00 중식
    12:00~ 완주자 버스 이동 (▶캠프그리브스)
    15:00 Stage1 김포 32km 종료
    19:00~20:00 석식 캠프그리브스
    20:00~21:00 경기설명회
    9.2(토) 05:00~06:00 조식
    06:30~07:30 대회장 버스 이동
    7:45 출발전 공식행사 연천
    8:00 Stage2 연천 50km 출발
    12:00~15:00 중식
    13:00~ 완주자 버스 이동 (▶캠프그리브스)
    19:00 Stage2 연천 50km 종료
    19:00~20:00 석식 캠프그리브스
    20:00~21:00 경기설명회
    9.3(일) 07:00~08:00 조식
    08:30~08:45 대회장 버스 이동
    9:00 출발전 공식행사 파주
    09:30~ Stage3 파주 18km 출발
    12:00 시상식 (100km/18km/9km)
    12:30~ 완주자 버스 이동 (▶캠프그리브스)
    13:00 Stage3 파주 18km 종료
    13:00~14:00 중식 캠프그리브스
    14:00~ 100km 폐회식
    14:30~ DMZ관광 및 해산

    *마지막 날 DMZ 관광은 선택사항입니다.

    DAY 1 김포, 염하강 철책

    32km Course

    대명항 → 김포CC → 문수산성 남문 → 보구곶리(해병2사단 756op) → 조강저수지 → 애기봉

    일시 DAY1 9/1(금)
    오전 8:00
    거리 32km
    지역 김포
    코스 평화누리길 1,2코스 및 문수산 일대
    출발지 대명항(대명함상공원)
    : 평화누리길 1코스 염하강철책길 입구
    도착지 애기봉전망대 주차장
    상승고도 890 m
    하강고도 770 m
    최저고도 0 m
    최고고도 376 m
    제한시간 7 시간
    체크 포인트 2 지점

    DAY 2 연천, 산악지역

    50km Course

    고대산 주차장 → 제3등산로 → 고대산 정상 → 제1등산로 → 95/96 임도 → 옥산 임도 → 94/93임도 → 고대산 주차장

    일시 DAY2 9/2(토)
    오전 8:00
    거리 50km
    지역 연천
    코스 고대산 및 일대 산악지역
    출발지 및 도착지 고대산캠핑리조트 주차장
    : (순환코스)
    상승고도 1,830 m
    하강고도 1,780 m
    최저고도 140 m
    최고고도 830 m
    제한시간 11 시간
    체크 포인트 3 지점

    DAY 3 파주, 통일염원 평화누리

    18km Course

    평화의종각 → 통일대교 밑 → 53-2T → 초평도 전망대 → 75동문 → 화석정 → 장산전망대 → 논길 → 53-2T → 평화의종각

    일시 DAY3 9/3(일)
    오전 9:30
    거리 18km
    지역 파주 임진각
    코스 DMZ 및 평화누리길 8코스
    출발지 및 도착지 파주 임진각 망배단 (원점회귀코스)
    상승고도 141 m
    하강고도 138 m
    최저고도 20 m
    최고고도 100 m
    제한시간 3시간 30분
    체크 포인트 1 지점

    ITRA 인증 포인트

    스테이지 레이스 100km → 4점

    ITRA 포인트 관련 추가 문의 사항은 운영사무국으로 연락 바랍니다.
    -디엠지울트라트레일 운영사무국 TEL. 02-449-7352/ E-mail. intoin@theintoin.com
    -ITRA 공식 홈페이지 : http://www.i-tra.org/